ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে বিদ্যাকুট ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে মেম্বার পদে মনোনয়ন পত্র দাখিল করে মোরগ প্রতীক পেলেন মোঃ ইব্রাহিম মিয়া
আসছে আগামী আসন্ন ২৫ মে বিদ্যাকুট ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওয়ার্ডের উপ নির্বাচন, এই নির্বাচনে মেম্বার পদে মনোনয়ন পত্র দাখিল করে মোরগ প্রতীক পেলেন নবীনগর উপজেলার বিদ্যাকুট ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার পদপ্রার্থী মোঃ ইব্রাহিম মিয়া ।
তিনি তার কর্মী সমর্থক সাথে নিয়ে রিটার্নিং অফিসারের হাতে মনোনয়ন ফরম,জমা দিয়ে আজ মঙ্গলবার দুপুরে মোরগ প্রতীক পেলেন
মোঃ ইব্রাহিম মিয়া ।
মেম্বার পদ প্রার্থী মোঃ ইব্রাহিম মিয়া বলেন,আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদের উপ নির্বাচনে বিদ্যাকুট ১নং ওয়ার্ড থেকে আমি গ্রাম বাসির সমর্থনে মোরগ প্রতিকে মেম্বার পদ প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করতে যাচ্ছি।
আমি জনপ্রতিনিধি হয়ে আপনাদের সেবা করতে চাই। আমার বিশ্বাস আমার ১নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগণ স্বতঃস্ফূর্থভাবে
আমাকে তাদের মূল্যবান ভোট প্রদানের মাধ্যমে নির্বাচিত করে ১ নং ওয়ার্ডবাসীর সেবা করার সুযোগ করে দিবে। আমি নির্বাচিত হতে পারলে অত্র ওয়ার্ডের অসমাপ্ত কাজ গুলো সমাপ্ত করে ১নং ওয়ার্ড কে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসেবে গড়ে তুলব ইনশাআল্লাহ।
এবিষয়ে স্থানীয় জন সাধারণরা বলেন,
আমরা গ্রামবাসী মিলে ইব্রাহিম ভাই কে সমর্থন করে মেম্বার পদ পার্থী করেছি।আমরা সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে তাকে কে ভোট দিয়ে মেম্বার নির্বাচিত করবো।তিনি মেম্বার হলে আমাদের ওয়ার্ডের অসমাপ্ত কাজ গুলো শেষ করে গ্রামের ব্যাপক উন্নয়ন করবে।