শিরোনাম :
নবীনগরে সংঘাত রুখতে দেশীয় অস্ত্র টেটা-বল্লম উদ্ধার ব্রাক্ষণবাড়িয়ার বিজয়নগরে যুবকের লাশ উদ্ধার আটোয়ারীতে এক ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা কর্মবীর’ খ্যাত প্রকৌশলী বিপুল বণিকের বিরুদ্ধে দুদকে একটি অভিযোগ দাখিল ও প্রাসঙ্গিক দুটি কথা—–!!! বিজয়নগর উপজেলা সমিতি ঢাকার মিলনমেলা ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত নিরাপত্তা নিশ্চিতের প্রতিশ্রুতি দিলেন পল্লবীর নবাগত ওসি মাহফুজুর রহমান মুক্তিযুদ্ধ ও অসাম্প্রদায়িক ব্রাহ্মণবাড়িয়া শিরোনামে আলোচনা, আবৃত্তি ও বাউল গান অনুষ্ঠিত রানীশংকৈলে দুই পশুর হাটে অতরিক্তি খাজনা আদায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানেও মিলছে না প্রতিকার জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগ! এবার নবীনগরে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও তার স্বামীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা! নবীনগরে স্কুলের জমি বিক্রির টাকা আত্মসাতের কথা নিজেই স্বীকার করলেন প্রধান শিক্ষক 
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন

নবীনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় নির্মাণ করতে গিয়ে ৬৮ রাউন্ড গুলি উদ্ধার 

প্রতিনিধির নাম / ৮৪ বার
আপডেট : শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩

 

নবীনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া)প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে মাটির নিচে পাওয়া গেছে ৬৮ রাউন্ড গুলি। শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের কাজলিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পুরাতন ভবন ভাঙার সময় এইগুলির সন্ধান পাওয়া যায়।
নবীনগর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সোহেল আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, কাজলিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পুরাতন ভবন ভেঙে সেখানে নতুন ভবন নির্মাণ করা হবে। শুক্রবার সকালে ভবনটি ভাঙার সময় মাটির নিচ থেকে ৬৮ রাউন্ড গুলি পাওয়া যায়। এগুলো রাইফেলের গুলি। তবে এগুলো দীর্ঘদিন আগের হওয়ায় মরিচা পড়ে গেছে।
স্থানীয় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বরাতে পুলিশের এ কর্মকর্তা আরও বলেন, ১৯৭১ সালে মুক্তিযুদ্ধের সময় মুক্তিযোদ্ধারা এ স্কুলে থাকতেন। ধারণা করা হচ্ছে, গুলিগুলো সে সময়ের।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ