শিরোনাম :
নবীনগরে ১০০ ভূমিহীন পরিবার পাবে সরকারি ঘর নবীনগরে শাহপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন নবীনগর পৌর দাখিল মহিলা মাদরাসার পরিক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল  নবীনগরে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত নবীনগরে নৌকাডুবে দুইজন নিহত নবীনগরে যাত্রীবাহী ট্রলার ডুবিতে নিহত ২ নবীনগরের শাহপুর জয়দুন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক পুরুস্কার বিতরন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  জেলা অ্যাম্বাসেডর মনোনীত হলেন মোহাম্মদ ময়নাল হোসেন চৌধুরী নবীনগরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত নবীনগরে ইভটিজিংএর প্রতিবাদ করায় ছাত্র-ছাত্রীদের উপর হামলা, থানায় অভিযোগ দায়ের
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:০০ অপরাহ্ন

নবীনগরের এমপি এবাদুল করিম বুলবুলের ব্যক্তিগত অর্থায়নে সড়ক সংস্কার। লাখ মানুষের ভোগান্তীর অবসান

প্রতিনিধির নাম / ৬১ বার
আপডেট : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

মিঠু সূত্রধর পলাশ,নবীনগরব্রাহ্মণবাড়িয়া)প্রতিনিধি:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের শ্যামগ্রাম-সলিমগঞ্জ সড়কের ৬
কিলোমিটার সড়ক ব্যক্তিগত অর্থায়নে সংস্কার করলেন এমপি এবাদুল করিম বুলবুল। এতেকরে লাখ মানুষের ভোগান্তীর অবসান হয়েছে।


জানা যায়, উপজেলার শ্যামগ্রাম থেকে সলিমগঞ্জের এলজিআরডির অধীনের প্রায় ৬ কিলোমিটার সড়কটি দির্ঘদিন যাবত বেহাল দশা দেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ৫ নবীনগরের সংসদ সদস্য মো. এবাদুল করিম বুলবুল ব্যক্তিগত ভাবে সড়কটি সংস্কারের উদ্যোগ নেয়।
জানা যায়, শ্যামগ্রাম -সলিমগঞ্জের ৬ কিলোমিটার সড়কটির সংস্কারে ব্যয় হয় প্রায় ২২ লাখ টাকা। দির্ঘদিনের জনভোগান্তী লাগবে স্থানীয় এমপির নিজস্ব অর্থায়নে সড়ক সংস্কারের ফলে এক নজিরবিহীন দৃস্টান্ত স্থাপন করা হয়েছে বলে জাননিয়েছেন সাধারন মানুষ।


স্থানীয়রা জানান, দির্ঘদিন যাবত শ্যামগ্রাম-সলিমগঞ্জের
সড়কটি বেহাল দশা ছিলো। সড়কটি দিয়ে চলাচল করতে আমাদের অনেক কষ্ট হতো। প্রায়ই সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হতাম। আমাদের এই জনভোগান্তির কথা চিন্ত করে আমাদের এমপি সাহেব এই সড়কটি সংস্কার করে দিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ